Easy Camp Fireball 200 Pop-up Zelt
Pop-up-Zelt mit integrierten flexiblen Zeltstangen, die sich selbst entfalten, wenn es aus der Tragetasche ausgepackt wird. Nehmen Sie es einfach aus der Tasche und befestigen Sie es am Boden, und es ist fertig.
MEHR LESENAnzahl Personen: 2
Gewicht: 1,6 kg
Packsmaß: Ø72 x 4 cm
Typ: Pop-up Zelt
Schnellcamping – mit dem Easy Camp Fireball 200 ist das Zelt in weniger als einer Minute aufgebaut. Das Zelt ist perfekt für Festivals oder wenn Sie ein Zelt möchten, das schnell und einfach aufzubauen ist. Da das Zelt integrierte flexible Zeltstangen hat, entfaltet es sich von selbst, wenn es aus der Tragetasche genommen wird. Alles, was Sie tun müssen, ist die Zeltstangen einzusetzen und die Zeltleinen zu spannen.
Easy Camp Fireball 200
- Einfach und schnell aufzubauen
- Mückennetz in der Tür
- Gute Belüftung
| Marke | Easy Camp |
| Anzahl Personen | 2 |
| Zeltstoff | 180T polyester PU-belagd Brandhämmande, 100 % polyester |
| Wassersäule | 1500 mm |
| Gestänge | Glasfiber 6 mm |
| Boden (Material) | 100 % polyeten |
| Packmaß | Dia. 72 x 4 cm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Farbe | Burgundy Red |


















BESTELLEN SIE HEUTE, UND WIR VERSENDEN MORGEN
60 Tage Rückgaberecht
Kostenloser Versand bei Bestellungen über 75 €