Outwell Lounge M Sidovägg m fönster (2 st)
Set mit zwei Seitenwänden mit Fenstern, die zum Gartenzelt Outwell Summer Lounge M und Outwell Event Lounge M passen. Kann vollständig, halb geöffnet oder als Tür verwendet werden.
MEHR LESENAnzahl pro Packung: 2 Stk
Gewicht: 1,9 kg
Schützen Sie sich vor kühlerem Wetter und Wind mit diesen zwei Seitenwänden für Outwell Summer Lounge M und Outwell Event Lounge M.
- Lässt sich vollständig, halb oder als Tür öffnen
- Tasche inklusive
| Marke | Outwell |
| Zeltstoff | Outtex® 1500 Pro Silver, 100% polyester |
| Wassersäule | 1500 mm |
| Packmaß | 31 x 28 x 10 cm |
| Gewicht | 1.32 kg |
| Anzahl pro Packung | 2 st |
| Tasche/Aufbewahrung | Bärväska medföljer för enkel förvaring och transport |
| Farbe | Grå |
| UV-Schutz | UPF 50+ |







BESTELLEN SIE HEUTE, UND WIR VERSENDEN AM MONTAG
60 Tage Rückgaberecht
Kostenloser Versand bei Bestellungen über 75 €