Easy Camp Reine Innenzelt
Geben Sie Ihrem Reine-Bustelt zusätzliche Flexibilität mit einem Innenzelt für zwei Personen. Es lässt sich einfach aufstellen und entfernen und kann sowohl als Schlafplatz als auch zur Aufbewahrung genutzt werden.
MEHR LESEN
Größe: 230 x 140 cm
Packmaß: 58 x 13 cm
Gewicht: 1,3 kg
Verpackungsmaß: 58 x 13 cm
Rüste Reine mit einem Innenzelt aus
Innenzelt/Schlafkabine mit festem Boden für zwei Personen, passend für das Easy Camp Reine Busvorzelt. Einfach zu montieren. Hergestellt aus 100% atmungsaktivem Polyester. Das Innenzelt verfügt über einen festen Boden und Netzbelüftung.
| Marke | Easy Camp |
| Anzahl Personen | 2 |
| Größe | 230 x 140 cm |
| Boden Innenzelt | PU-beschichteter Polyestertaft |
| Packmaß | 58 x 13 cm |
| Gewicht | 1.3 kg |
| Farbe | Grey |
| Typ | Innenzelt |
| Material des Innenzeltes | Atmungsaktives Polyester |
| Passend zu | Easy Camp Reine |
Dieses Produkt hat nur Bewertungen, aber keine Rezensionen.
Zubehör für dieses Produkt
Easy Camp Reine Autozelt
Deckenhöhe: 210 cm
Schlafkabine: Zubehör
Grundfläche: ca. 9 m²
Gewicht: 11,7 kg
Zuletzt angesehene Produkte
Robens Aufbewahrungstaschen
Storlek: 100 x 40 cmJack Wolfskin Gossamer Bodenschutz
Passend für: Jack Wolfskin GossamerDometic Windschutz Stützbein für Windschutzwand
Anzahl: 2 Stück
TeleskopischOutwell Springwood 5 Zeltteppich
Maße: ca. 230 x 280 cm
Andere kauften auch
Easy Camp Reine Autozelt
Deckenhöhe: 210 cm
Schlafkabine: Zubehör
Grundfläche: ca. 9 m²
Gewicht: 11,7 kgOutwell Freistehendes Innenzelt
Personen: 2
Maße: 205 x 130 cm
Gewicht: 2,2 kgOutwell Posadas Campingliege Doppel
Größe: 192 x 132 x 45 cm
Packmaß: 97 x 27 x 20 cm
Gewicht: 13,6 kg
Maximales Gewicht: 2 x 125 kgOmnia Bambus-Untersetzer
Material: Bambus















BESTELLEN SIE HEUTE, UND WIR VERSENDEN MORGEN
60 Tage Rückgaberecht
Kostenloser Versand bei Bestellungen über 75 €