Outwell Freistehendes Innenzelt
Innenzelt für zwei Personen, das freistehend im Zelt oder Vorzelt platziert werden kann.
MEHR LESENGröße: 205 x 150 x 130 cm
Packmaß: 64 x 10 cm
Gewicht: 2,2 kg
Freistehendes Innenzelt für zwei Personen, das einfach im Zelt oder Vorzelt platziert wird, um zusätzlichen Schlafplatz zu schaffen. Perfekt für Gäste oder Kinder.
Outwell Freestanding Inner Schlafkabine
- Platz für zwei Personen
- Dunklerer Stoff reduziert Lichtdurchlässigkeit
- Aufbewahrungstaschen innen und außen
- Tasche mit Griff
| Marke | Outwell |
| Gestänge | Duratec-Glasfaser 7,9 mm |
| Boden Innenzelt | PU-beschichteter Polyestertaft |
| Packmaß | 64 x 10 cm |
| Gewicht | 2.2 kg |
| Farbe | Black |
| Typ | Innertält |
| Material des Innenzeltes | 100% polyester |
Rezensionen (2)
Skönt att sova i.
Zubehör für dieses Produkt
Outwell Carnelian 500 Campinglaterne
Lichtstärke: 500 Lumen
Stromquelle: Batterien (3 x D)
Batterielaufzeit: ca. 24 Stunden
Größe: 18 x 8 x 8 cm
Zuletzt angesehene Produkte
Outwell Sky 4 Zelt
Personen: 4
Schlafzimmer: 2 Stück
Stehhöhe: 200 cm
Grundfläche: ca. 10,27 m²
Gewicht: 14,3 kgOutwell Zeltzubehör-Set
10 x Heringe
2 x Zeltleinen
1 x ZeltheringzieherRobens Klondike S Tipi-Zelt
Personen: 4
Stehhöhe: 215 cm
Grundfläche: ca. 7,3 m²
Gewicht: 13,1 kg
Andere kauften auch
Kampa Hex-Schraubheringe-Set
Untergrund: Normal/Hart
Material: Stahl
Länge: 20,5 cm
Anzahl: 20 StkOutwell Southwell Universal-Zeltteppich
Outwell Tempest Wiederaufladbare Hochdruckpumpe für Zelte
Akku: 4000 mAh
Kapazität: ca. 1,4 bar
Gewicht: 1,3 kgOutwell Collaps Kanne 2,5L Navy Night
Größe: 17,5 x Ø19 cm
Packmaß: 5,5 x Ø19 cm
Volumen: 2,5 Liter

































BESTELLEN SIE HEUTE, UND WIR VERSENDEN MORGEN
60 Tage Rückgaberecht
Kostenloser Versand bei Bestellungen über 75 €