Outwell Wakefield L Sidovägg m fönster (2 st)
Set mit zwei Seitenwänden mit Fenstern passend für das Gartenzelt Outwell Event und Summer Lounge L. Kann vollständig oder teilweise geöffnet oder als Tür verwendet werden.
MEHR LESENAnzahl pro Packung: 2 Stk.
Gewicht: 1,9 kg
Schützen Sie sich vor kühlerem Wetter und Wind mit diesen beiden Seitenwänden für Outwell Summer Lounge L und Outwell Event Lounge L.
- Kann vollständig oder teilweise geöffnet oder als Tür verwendet werden
- Transporttasche inklusive
| Marke | Outwell |
| Zeltstoff | Outtex® 1500 Pro Silver, 100% polyester |
| Wassersäule | 1500 mm |
| Packmaß | 30 x 30 x 9 cm |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Anzahl pro Packung | 2 st |
| Tasche/Aufbewahrung | Bärväska medföljer för enkel förvaring och transport |
| Farbe | Grå |
| UV-Schutz | UPF 50+ |
Zuletzt angesehene Produkte
Jack Wolfskin Teleskopische Tarpstange 230 cm
Eingabe: 3 Abschnitte
Länge: 106 - 230 cm
Gewicht: 480 g
Material: Aluminium
Packmaß: 106 x 3 cm-
Outwell Vermont 7 Air Familienzelt
Personen: 7
Anzahl der Schlafzimmer: 3
Deckenhöhe: 230 cm
Grundfläche: ca. 28 m²
Gewicht: 42,6 kg Outwell Woodcrest Zeltbodenunterlage
Maße: ca. 210 x 340 cm












BESTELLEN SIE HEUTE, UND WIR VERSENDEN MORGEN
60 Tage Rückgaberecht
Kostenloser Versand bei Bestellungen über 75 €