Outwell Wakefield
Schnell aufbaubares Gartenhochzelt, das einen geschützten Außenbereich zu Hause oder auf dem Campingplatz bietet.
MEHR LESENDachhöhe: 289 cm
Bodenfläche: ca. 16 m²
Gewicht: 18,9 kg
Outwell Wakefield ist ein hohes Gartenpavillon, das einen geschützten Außenbereich zu Hause, auf dem Campingplatz oder beim Picknick bietet. Dank teleskopischer Stangen ist es sehr schnell aufgebaut. Die Zeltplane ist vollständig wasserdicht mit verklebten Nähten und zudem flammhemmend behandelt.
Outwell Wakefield Gartenpavillon
- Schnell und einfach aufzubauen
- Vollständig freistehend
- Stabiles Stahlgestell
- Verstellbare Beinlänge (170 cm, 180 cm und 190 cm)
- Tasche mit Rädern
| Marke | Outwell |
| Zeltstoff | Outtex® 3000 (150D Silver coated) |
| Wassersäule | 3000 mm |
| Gestänge | Stålram 10/20/28 mm |
| Deckenhöhe | 289 cm |
| Grundfläche | ca 16 m² |
| Packmaß | 24 x 24 x 125 cm |
| Gewicht | 18,9 kg |
| Flammschutzgewebe | Ja |
Zuletzt angesehene Produkte
-
Svenska Tält Windschutz 4,5 Meter mit Fenster Farbe Hellgrau - Schnäppchen
Höhe: 130 cm
Länge: 450 cm
Gewicht: ca. 10 kg Smart Living Anschlusskabel abgewinkelt 25 m
Für Wohnwagen und Wohnmobil
Winkelstecker
Zusätzliche Steckdose
Länge: 25 m-
Outwell Cyclone Zeltpumpe - Outlet
Pumpe mit Druckmesser
Volumen: 2L Milenco Grand Aero 3 Konvex Lang (2 Stück)
Eingabe: Spiegelgröße: 21,5 x 15,5 cm
Konvexes Spiegelglas





















BESTELLEN SIE HEUTE, UND WIR VERSENDEN AM MONTAG
60 Tage Rückgaberecht
Kostenloser Versand bei Bestellungen über 75 €