Easy Camp Tarp 3 x 3 m - Schnäppchen
Tarp aus einem leichten, haltbaren Material mit verstärkten Befestigungspunkten für Zeltleinen und Stangen. Zwei 2 Meter hohe Stahlstangen sowie Zeltleinen und Heringe sind enthalten.
ACHTUNG! Kundenrückgabe, getestet aber nicht benutzt.
MEHR LESENGröße: 300 x 300 cm
Packsackgröße: 61 x 10 cm
Gewicht: 2,4 kg
Schaffen Sie einen geschützten Außenbereich auf dem Campingplatz, vor dem Zelt oder einen Wind-/Regenschutz auf der Tour. Das Easy Camp Tarp ist aus einem leichten, langlebigen Material mit verstärkten Befestigungen für Zeltleinen/-stangen gefertigt.
Easy Camp Tarp 3 x 3 m
- Einfach zu montieren
- Zwei Stahlstangen à 2m, Leinen und Heringe inklusive
- Robust: Verstärkte Befestigungen, getapte Nähte und eine Wassersäule von 3000 mm
| Marke | Easy Camp |
| Zeltstoff | 190T polyester, PU-belagd, 100 % polyester |
| Wassersäule | 3000 mm |
| Gestänge | 2 vertikala 19 mm stålstänger (höjd 2 m) |
| Größe | 3 x 3 m |
| Packmaß | 61 x Ø10 cm |
| Gewicht | 2.4 kg |
| Farbe | Granite Grey |








60 Tage Rückgaberecht
Kostenloser Versand bei Bestellungen über 75 €