Outwell Freistehendes Innenzelt
Innenzelt für zwei Personen, das freistehend im Zelt oder Vorzelt platziert werden kann.
MEHR LESENGröße: 205 x 150 x 130 cm
Packmaß: 64 x 10 cm
Gewicht: 2,2 kg
Freistehendes Innenzelt für zwei Personen, das einfach im Zelt oder Vorzelt platziert wird, um zusätzlichen Schlafplatz zu schaffen. Perfekt für Gäste oder Kinder.
Outwell Freestanding Inner Schlafkabine
- Platz für zwei Personen
- Dunklerer Stoff reduziert Lichtdurchlässigkeit
- Aufbewahrungstaschen innen und außen
- Tasche mit Griff
| Marke | Outwell |
| Gestänge | Duratec-Glasfaser 7,9 mm |
| Boden Innenzelt | PU-beschichteter Polyestertaft |
| Packmaß | 64 x 10 cm |
| Gewicht | 2.2 kg |
| Farbe | Black |
| Typ | Innertält |
| Material des Innenzeltes | 100% polyester |
Rezensionen (2)
Skönt att sova i.


























BESTELLEN SIE HEUTE, UND WIR VERSENDEN AM MONTAG
60 Tage Rückgaberecht
Kostenloser Versand bei Bestellungen über 75 €