Outwell Magnetiskt Fäste
Magnetbefestigung für Autodachzelt. Befestigt den Schleusenbereich des Autodachzelts am Autodach. Perfekt für diejenigen, die keine Leiste oder Dachträger haben.
MEHR LESENAnschlussbreite: 260 cm
Wulstbandstärke: 7 mm
Länge: 270 cm
Der Magnetbefestigung wird auf einer Seite am Autodach und auf der anderen Seite an der Zeltplane befestigt. Auf diese Weise bleibt das Autodachzelt an Ort und Stelle.
| Marke | Outwell |
| Maße | 270 cm |
| Packmaß | 98,5 x 17 x 8 cm |
| Gewicht | 2.2 kg |
| Länge der Dachverbindung | 260 cm |
| Kederstärke | 7 mm |
| Material | 400D, 100 % polyester, Oxfordväv, PVC-belagd på ena sidan |
| Lieferumfang | 1 x vulstband (270 cm), 3 x dubbelskena plast (90 cm) |
Rezensionen (1)
Andere kauften auch
Easy Camp Reine Autozelt
Deckenhöhe: 210 cm
Schlafkabine: Zubehör
Grundfläche: ca. 9 m²
Gewicht: 11,7 kgEasy Camp Alder Campingtisch
Anzahl Personen: 2-4
Größe: 60 x 80 x 50 - 68 cm
Packmaß: 80 x 60 x 5 cm
Gewicht: ca. 6,57 kgOutwell Suction Cup Set Saugnapfbefestigung
Befestigen Sie ein Vorzelt oder Sonnensegel am Wohnmobil/Auto ohne Kederleiste
Anzahl: 2










BESTELLEN SIE HEUTE, UND WIR VERSENDEN MORGEN
60 Tage Rückgaberecht
Kostenloser Versand bei Bestellungen über 75 €